Тяжело терять кого-то. Неважно, сколько у него ног...
Многие не теряют разума лишь потому, что его не имеют.
Тяжело терять кого-то. Неважно, сколько у него ног...
Чувственный! Мне нравится такое определение. Одна женщина мне так сказала, когда мне было двадцать. Женщину я потерял, а прилагательное осталось. Спасайте, что можете.
У животных к людям особая любовь. Простая и сильная. Не важно, чего ты добился в жизни, красавец ты или урод... Их это не волнует.
Оттеснив меня к водительской дверце, она облокачивается на машину и озаряет меня самой лучезарной из своих улыбок, той самой, из-за которой — и она об этом знает — я всегда готов был влюбляться в неё вновь и вновь. Но на этот раз она просчиталась. Теперь эта улыбка напоминает мне обо всём, что я потерял.
Потери были даны мне для опыта,
Которым обязательно буду делиться,
Дарить себя глазам вашим и свежим лицам.
Ведь ничего нет лучше чистых эмоций и слёз!
И я обнаружил в себе глубины,
Которых раньше не видно было и в телескоп.
Вещи, которые пропадают, очень важны для меня. Я всегда осознаю это, когда теряю их.
— Дэвид, если ты будешь продолжать вести себя так, то потеряешь Камиллу.
— Возможно, я этого и хочу, Донна!