Такси 3 (Taxi 3)

Другие цитаты по теме

Если есть кому дать в репу, пристрелить, или еще что-нибудь, то скажи, я все сделаю, до конца жизни буду делать, а вот как мы с тобой будем солнце чинить?

Если пропустишь вечеринку в понедельник, то не о чем будет говорить во вторник.

Давным-давно я вёл одну программу, приходит такой известный российский актер и я его спрашиваю: «Кого вы считаете выдающимися актерами двадцатого века?»

Он так сел и сказал: «Нас немного...»

— Ты знаешь, куда едешь, чувак?

— Думаю, в центр города.

— В центр?

— Мы едем в Гарлем, чувак.

— Просто держись на хвосте вон того ящика, и получишь ещё 20 долларов.

— Чувак, за 20 баксов я бы тебя отвёз в логово Ку-Клукс-Клана.

— Ну, начнем.

— Ой, да ты как лист трясешься! Погремушка — потаскушка!

— Ну, давай уже драться что ли?

— Главный на ринге шутник — это я, ты что не вякнешь, все выйдет херня!

— Если шутки слабы, это видно всяко. В бою теперь сойдемся мы, однако?

— Все твои фразы — пустая бравада. Станет победа мне лучшей наградой.

— Скоро тебе будет доктора надо. Пусть поспешит и с тобой встанет рядом.

— Доктор придет и, окинув все взглядом, кости твои заберет тебе на дом.

— Лишний раз злить меня не надо. Кончится бой — и запросишь пощады.

— Ну ты... Это... Того...

Я не жалею о пережитой бедности. Если верить Хемингуэю, бедность — незаменимая школа для писателя. Бедность делает человека зорким. И так далее.

Любопытно, что Хемингуэй это понял, как только разбогател…

Вот тебе билетик в ад! И тебе билетик в ад! ВСЕМ БЕСПЛАТНЫЕ БИЛЕТИКИ В АД!!!

— Я знаю, что нам делать с твоими предвидениями... Знаю, куда с ними ехать.

— Куда же?

— В Вегас!

— Ты не должен вот так просто лежать!

— Не должен? Круто! Я бунтарь!

— Рэд, ты воруешь рождественские украшения Боба?

— Это считается воровством только если... я всё это заберу себе! А я всё это барахло выброшу!

— О Боже! Я вышла замуж за Гринча! Я миссис Гринч!

— Ну, пока ты не миссис Трепло, всё будет нормально.