В подземелье я пойду, там красавицу найду / Может, я встречу тебя в подземелье? (Dungeon ni Deai o Motomeru no wa Machigatte Iru Darouka)

Другие цитаты по теме

По мне, так лучше явные враги —

С которыми скрестить возможно шпаги.

От лицедеев, жизнь, убереги —

Тех, что под масками, втихую, гадят.

Иоахима фон Риббентропа за оккупацию Белостокской области приговорили к высшей мере, а Молотова, который виновен в оккупации Белостокской области в 1939г., не посчитали равным преступником его коллеге по иностранным делам. Белосток, который был присоединен к БССР в 1939 году и где 22 июня 1941 году были окружена армии РККА, в 1944 году оказался уже не в Белоруссии, а — первым городом за границей для 3й армии А. В. Горбатова. Не будь присоединения Белостока к БССР в 1939 году, не было бы расстрела 15000 поляков.

Разве быть злодеем и лицемером — не одно и то же?

Все шлюхи в старости делаются ханжами. В чем дело? Жадность. Уже неспособная обжираться телом, старается как можно больше отожрать от добродетели.

Бывают ли искренние лицемеры? Да, и они — самые несносные.

Кажись цветком и будь змеей под ним.

Закон о чувствах верующих — дискриминационен по своей сути, поскольку ставит верующих в особое положение перед законом — их чувства важнее чувств иных категорий граждан, как бы чувства первых защищать надо, а других — не надо.

Совесть у всех одна, когда нет двойных стандартов. А где начинаются двойные стандарты, там нет совести.

Стал мир невыносим

С тех пор, как лесть учтивостью назвали.

Константин Эрнст заставил всех смотреть рекламу, на которой он зарабатывает с помощью зрителей, а потом начал совестить зрителей, что они бесплатно смотрят фильмы.