Джентльмены (The Gentlemen)

Другие цитаты по теме

Я понял, как делается колбаса, расскажите мне про мясные лавки.

Ты провел в лягушатнике всего пару минут, а я плаваю в океане с акулами двадцать лет. Это я тебе сейчас объясню расклад: ты уйдешь на дно, а потом мои крабы «Моссада» тебя сожрут.

— Зачем помогать тем, кого ненавидим?

— Полагаю, мы берем пример с внешней политики Америки.

— Буду учиться справляться сама.

— Если, кто обидит — засужу Тесс и отправлю тебе в помощь.

Штрафовать Санта-Клауса в Рождество, ну куда же мы катимся! Остается только Пасхальному кролику сделать прививку от бешенства...

Когда я был маленьким, я верил в Деда Мороза. Если уж совсем откровенным быть, то я очень долго в него верил, так как организм мой практически полностью не приемлет ночных бдений, из-за чего папу, с подарком крадущегося к елке, я поймал на месте преступления лишь годам к двенадцати. Теперь же я чувствовал себя так, как если бы меня поймал Дед Мороз, когда я у него пытался стырить из мешка подарок. Вы только представьте себе: я сидел в двух шагах от самого натурального эльфа и даже при желании мог ткнуть в него палочкой, такой он был настоящий и «всамделишний».

— Меня всегда обманывали. Всегда говорили: «Дед Мороз, борода из ваты».

— Это у старых из ваты, а у современных из синтетики.

— Наши друзья из ФБР попросили им помочь.

— У меня нет друзей в ФБР.

— Точно, пускай сами занимаются этим делом.

Со мной бы попроще, а? Я же готов помочь. Пусть всем будет хорошо — и Родине, и Москве-столице, и всему прогрессивному человечеству. Только я тупой от рождения. Пока мне не объяснят, в чем дело, — не понимаю.

— А мы во Франции предпочитаем Санта Клаусу дарить вино в подарок!

— То есть... Вы предпочитаете споить Санта Клауса прежде, чем он будет дарить подарки?