Надя Команечи

Другие цитаты по теме

Да, я прошёл долиной смертной тени и не убоялся зла, потому что я самый крутой ублюдок в этой проклятой долине.

— Мыши! Мыши!

— Не надо их бояться. Их надо напугать.

— Правильно. Я слышал, что мыши не любят серьёзной музыки и от этого разбегутся.

Я должна бояться сорокалетия, но... мне вовсе не страшно!

Как и положено в детстве, мы много чего боялись, но ежедневно ходили навстречу своим страхам, как будто ничего особенного в этом нет. Нормальный способ детского существования.

— А кому вообще по силам зашвырнуть Халка в небо?

— Никому. Что уже пугает.

— Оказаться под Халком — вот это реально страшно.

— Почему люди боятся тебя?

— Лучше ответь, почему люди боятся тебя?

— Люди не бояться меня.

— Бояться. Поэтому ты меня и заинтересовала.

И если станет страшно, то прижмись ко мне плечом,

Не отводи глаза — когда мы встретимся еще?

Я склонен заблуждаться, часто путаюсь в словах,

Но вместе веселей — смотри, как отступает страх.

Идём, идём, весёлые подруги,

Страна, как мать, зовет и любит нас!

Везде нужны заботливые руки

И наш хозяйский, тёплый женский глаз.

А ну-ка, девушки! А ну, красавицы!

Пускай поёт о нас страна!

И звонкой песнею пускай прославятся

Среди героев наши имена!