Я должна бояться сорокалетия, но... мне вовсе не страшно!
Жить в атмосфере ненависти и страха — медленное самоубийство.
Я должна бояться сорокалетия, но... мне вовсе не страшно!
Открытая Душа под пиджаком в рубашке...
Иду Я не спеша, по жизни, нараспашку...
Я счастлив от всего, что на пути встречаю...
Делюсь своим теплом и зла не замечаю...
У меня возникло ощущение, что только что я раскопал сам себе могилу и жду захода солнца, чтобы в нее лечь.
И хоть время нас изменило мне удалось остаться такой же, какой я и была: влюбленной.
Вот я сижу и говорю о себе. Говорю и хорошее, и плохое, но при этом все разговоры сводятся к одному: я горжусь тем, какой я есть. Горжусь, что чего-то достиг. Горжусь, что меня попросили о себе рассказать. Ну а как же мне не гордиться?
Я боюсь помещений, в которых полно народу. Я не люблю находиться посреди большой толпы, но чувствую себя вполне комфортно, выступая на сцене перед несколькими тысячами людей. По-моему, это правильный способ преодолеть свой страх. Может показаться невероятным, но я ужасно застенчив. Смешное качество для эксгибициониста, всегда находящегося в гуще толпы. Но я действительно ужасно застенчив.
Я рискую и предпочитаю говорить «да». Не хочу оказаться на смертном одре и думать, что не сделал чего-то из-за страха.