Открытая Душа под пиджаком в рубашке...
Иду Я не спеша, по жизни, нараспашку...
Я счастлив от всего, что на пути встречаю...
Делюсь своим теплом и зла не замечаю...
Открытая Душа под пиджаком в рубашке...
Иду Я не спеша, по жизни, нараспашку...
Я счастлив от всего, что на пути встречаю...
Делюсь своим теплом и зла не замечаю...
А всё равно
Меня счастливей нету,
Хотя, быть может,
Завтра удавлюсь...
Я никогда
Не налагала вето
На счастье,
На отчаянье,
На грусть.
Я ни на что
Не налагала вето,
Я никогда от боли не кричу.
Пока живу — борюсь.
Меня счастливей нету,
Меня задуть
Не смогут, как свечу.
Не хочу взрослеть. У взрослых куча проблем. Я как Питер Пэн. Хочу оставаться счастливым.
Нужно верить и знать, что все в этой жизни происходит ради твоего же блага и ты должен только одно: БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ И НЕСТИ СЧАСТЬЕ!
Я была так счастлива! Постоянно твердила себе: это не сон, ты — в самом красивом городе мира рядом с самым красивым мужчиной и впервые не боишься любить, впервые мечтаешь, чтобы у этого чувства было будущее. Удивительно. Ново. Странно.
В молодости я порывалась изменить свой длинный нос, но вовремя поняла, что мой нос — мой характер.