Кроме рук, уверенных в силе,
Сердце быть должно у мужчины!
Кроме рук, уверенных в силе,
Сердце быть должно у мужчины!
Нам ведь всегда говорят, что надо иметь доброе сердце, а потом запрещают следовать его велениям, когда это касается мужчины.
Кто на первом месте в сердце женщины? При всем моем опыте я никогда не встречал мужчины, который был бы номером первым. Встречал номер второй, иногда номер третий, четвертый, пятый — часто. Но номер первый — никогда! Он существует, конечно, но я его не встречал!
Вы, мужчины любите играть с женским сердцем и разбивать его. Играть с ним легко, и ещё легче его разбить, а вот поддержать в нем веру трудно. И сделать это может лишь настоящий мужчина.
Ты плыл в небесах, но был спущен на землю,
И раненый в сердце мечтаешь стать целью,
Но эта уловка всем битым знакома -
В любви без страховки живут миллионы.
— Один мужчина должен быть здесь.
— Ты права, Полли, Фредди должен быть здесь.
— В этой груди еще бьется сердце?
— Перемирие длится до рассвета.
— Я всегда считал, что уверенность в руках — идет от уверенности в сердце. Вам нужно поверить в себя.
— Я верю.
— Тогда вас ждет успех. А пока, знайте, сердце не обманет.
Странная вещь сердце мужчины: трудно даже поверить, но оно способно любить сразу нескольких женщин, и при этом по-разному.
... Пусть сами женщины скажут, что они предпочитают: будить в мужчинах возвышенную любовь или пылкую страсть?