Normandie — Ecstasy

Другие цитаты по теме

Хочешь стать сильнее? Хочешь расти? Будь там, где все плохо, умей слушать тех, кто страдает и поддерживать их.

Не теряйте голову! Жизнь наверняка захочет... вас ещё по ней погладить!

А нежность – это такая вещь, которая иногда просто спасает жизнь. Ее одной иногда достаточно для того, чтобы человек вдруг оттаял, вернул себе волю к жизни и совершенно по-другому ощутил этот мир – мир, которому естественно быть добрым и нежным.

Жизнь шла своим чередом, когда люди спешили, бежали, боясь опоздать. Они не знали, что уже опоздали, потому как не поняли, до чего проста жизнь, которая не любит поспешностей. Нужно лишь остановиться и оглянуться вокруг. Бушующие моря, пекучее солнце, золотисто-оранжевые листья и цветущие сады – всё это было для нас, хоть и мало кто ценил этот клад.

Мы сами придумываем страхи, и сами претворяем их в жизнь. Если отключить те зоны мозга, где сидят воспоминания, неврозы, и травмы, то человек обретает сверх-способности.

And just hold the smile

Falling in and out of love

Ashamed and proud of

But together all the while.

— Наверное теперь ты умрёшь, у меня такое чувство что это я виноват.

— Нет, Мэнни, ты не виноват. я бы и сам это сделал рано или поздно, и я честное слово — даже пытался. но всё время что-то меня останавливало, какая то мысль, о чём то прекрасном, ради чего жить. может это такая уловка мозга чтобы выжить.