Genshin Impact

Другие цитаты по теме

Некоторые родились под солнцем, и потому принимают его свет и тепло, как данность. Но любовь, почтение и святость... Все эти прекрасные вещи зиждутся на крови и слезах грешников...

Для меня не существует обычной еды. При правильной технике из всего на свете можно приготовить вкусное блюдо!

Хейзел с мечом в руках прохаживалась по площадке между двумя чердачными окнами... она была так красива, что у Фрэнка защемило сердце. В джинсах, куртке кремового цвета белой рубашке, по контрасту с которой её кожа приобрела теплый оттенок какао. Её кудрявые волосы ниспадали на плечи, а когда она подошла к Фрэнку, он почувствовал запах жасминового шампуня.

— Ты мне очень нравишься!

— Ты тоже мне нравишься.

— Но я не знаю, что делать с теми, кто мне нравится, кроме как трахнуться или нажраться.

Любовь — она, братец, штука тонкая. Понимаешь, само чувство любви уже сопряжено с некими внутренними обязательствами по отношению к тому, кого ты любишь, а именно с чуткостью и бережливостью. Ты поневоле вынужден относиться к любимому, особенно если стремишься завоевать его доверие и развить в нём ответную симпатию, как к хрупкой хрустальной вазе.

Утерянные сокровища дают себя найти только тем, кто обладает истинной мудростью.

Такой был милашка... пока я не оторвал твою мохнатую башку!

У тебя есть особенность: ты все слушаешь, слушаешь, а потом прямо в лоб задаешь вопрос, и почти всегда по делу. Такая, знаешь, почти мужская прямолинейность. Некоторым мужикам даже нравятся такие женщины.

— Она тебе нравится?

— Мне нравится «Принглс». А эта девушка... она поразительная. Это любовь всей моей жизни.