Элита (Elite)

Другие цитаты по теме

— Когда я выйду из тюрьмы... однажды... сможешь ли ты простить меня?

— Никогда.

— Знаю, как тебе больно. Знаю, потому что не переживу, если с тобой что-нибудь случиться. И твои родители не выдержат. Прошу пожалуйста, не причиняй нам ещё большей боли. Спускайся оттуда. Я должна тебя обнять. спускайся... Гасман, прошу! Иди ко мне. Ещё одна такая выходка и я сама тебя убью, ясно!

— Спасибо тебе, ты всегда рядом.

— Где же мне ещё быть. Ты мне нужен.

— Нет, это ты нужна мне....

— Я пойду. Кто-то должен убедиться, что когда он окажется в пьяной коме, рядом по крайней мере будет диван, а кошелёк не пропадёт из кармана. — Ты теперь заботливая сестра?

— Для Валерио? Всегда была. Помнишь, как я завидовал, когда они проводили время вместе? И чему? Он безнадёжен. Гляньте на него...

— Что вообще ты можешь знать о том, каково это любить того, кто любит тебя в ответ... но вы не можете быть вместе из-за чертового общества?

— Ты прав. Я *** об этом не знаю.

– Думаешь было бы не плохо сделать это сегодня, да? Даже не знаю.

– Здесь? Сейчас?

– Почему нет? Но если ты не уверена, просто забудем.

«Не люби того, кто обращается с тобой так, будто ты обычный». — Оскар Уайльд.

— Я уже много лет как не могу выкинуть её из головы. И знаешь что? Это больно. Так больно, что я даже не знаю, зачем вернулся. К счастью... К счастью для тебя, у меня есть вот это.

— Ты винишь меня в своей наркозависимости, болван?

— Нет. Я просто говорю, что никто не может затмить тебя.

— Андер, кем ты себя видишь через пять лет, через десять, каким ты видишь свое будущее?

— Простите...

— Ты жалеешь о том, что было?

— Это было сильно, но было хорошо.

— Точно?

— Доброй ночи.

— Я люблю тебя, больше чем когда-либо.