Я смелая, когда нет выхода.
Я гордая. Когда-нибудь это не доведёт меня до добра, но сегодня придаёт храбрости.
Я смелая, когда нет выхода.
— Нет, Марина, хватит! Я устал... устал бегать за тобой..
— Самуэль, послушай...
— Нет! Я устал всё время убеждать тебя... Но больше всего я устал ждать, пока ты наберешься смелости порвать со мной!
Я не пластилиновый и не восковой. Не люблю, когда артист становится материалом для лепки. Я могу участвовать в процессе создания спектакля только полноценно, вместе с режиссером. Если этого нет, я либо прекращаю сотрудничество, либо хитрю, но гну свою линию.
У меня нет особых предпочтений. Я предпочитаю пять долларов трем долларам. Вот, пожалуй, и все.
Мы запутались, потеряли ориентир, заблудились. Нет ничего, чем бы мы грезили. Не осталось мечты. Всю дорогу мы ищем оправдания, чтобы наши падения не казались такими уж курьёзными. Ищем врага, чтобы наше сопротивление имело хоть какой-то смысл. Живём, чтобы жить. Как можно дольше и как можно лучше.