Рэйнбоу Рауэлл. Фанатка

Другие цитаты по теме

Боль есть живое представление о боли: сделай усилие воли, чтоб изменить это представление, откинь его, перестань жаловаться, и боль исчезнет. Это справедливо. Мудрец, или, попросту, мыслящий, вдумчивый человек отличается именно тем, что презирает страдание; он всегда доволен и ничему не удивляется. ... Если вы почаще будете вдумываться, то вы поймете, как ничтожно все то внешнее, что волнует нас. Нужно стремиться к уразумению жизни, а в ней — истинное благо.

Боль — это иллюзия. Боль — это то, что можно перетерпеть. Чувствуешь боль — значит жив. Так стоит ли ее бояться? Ну уж нет! Никто и ничто не заставит меня свернуть с выбранного пути.

Тяжелая штука жизнь, ребята. Не делая эту основу, не выходя из зоны комфорта... Берите новые уровни, бейте себе под зад. Это не настолько болезненный этап, потому что самый болезненный этап — это когда у тебя не осталось времени сделать что-либо, а тебе еще нужно успеть кучу всего. Когда ты оборачиваешься назад, упущенные возможности как-будто отрывают частицу от тебя, отягощая тебя. Подумай об этом, это больно. Ты хочешь знать, как сделать это — лучше задайся вопросом, каково НЕ сделать это.

Жизнь научит тебя всему, даже сквозь слезы и боль.

Я не умею полностью доверять человеку. Это, наверно, правильно. Доверие может убить, а недоверие лишь только ранить.

Есть люди, причиняющие себе боль, чтобы понять, что они ещё живы.

Потерпи, родной. Потерпи. Скоро станет легче... Уже завтра утром ты проснешься, и болеть станет поменьше. А там день, еще день и потихоньку боль уйдет. Однажды ты станешь вспоминать то, что случилось с благодарностью. Да-да... С благодарностью за урок.

Боль — один из лучших учителей.

Такая у нас жизнь. Иногда она приносит высшую радость, а иногда острую боль.

— Горько, что эти лихие дни выпали на мою долю. Что молодые гибнут, а старики доживают свой век. Что я должен жить и видеть закат своего рода...

— Смерть Теодреда — это не твоя вина.

— Не должны родители хоронить детей.