Майя Чернышова

Другие цитаты по теме

Беда не в том, что люди вонзают вам в спину нож, беда в том, что после извлечения этого ножа, остаётся открытая рана, которая начинает ещё сильнее кровоточить.

Мы ходим по лезвию ножа. Довериться кому-то, значит подписать себе смертный приговор.

У меня было столько шансов пойти ко дну, но почему-то я все еще на плаву. Однако, почему-то никак не могу доплыть до берега...

Можно снова начать верить людям, можно снова наладить связь с миром, можно жить полной жизнью, но пережитое останется с тобой навсегда.

Беда в том, что если я тебе не верю, то я не могу верить твоим словам о том, что тебе можно верить.

Есть люди, причиняющие себе боль, чтобы понять, что они ещё живы.

Боль — это иллюзия. Боль — это то, что можно перетерпеть. Чувствуешь боль — значит жив. Так стоит ли ее бояться? Ну уж нет! Никто и ничто не заставит меня свернуть с выбранного пути.

Такая у нас жизнь. Иногда она приносит высшую радость, а иногда острую боль.

Тяжелая штука жизнь, ребята. Не делая эту основу, не выходя из зоны комфорта... Берите новые уровни, бейте себе под зад. Это не настолько болезненный этап, потому что самый болезненный этап — это когда у тебя не осталось времени сделать что-либо, а тебе еще нужно успеть кучу всего. Когда ты оборачиваешься назад, упущенные возможности как-будто отрывают частицу от тебя, отягощая тебя. Подумай об этом, это больно. Ты хочешь знать, как сделать это — лучше задайся вопросом, каково НЕ сделать это.