Ты должен сам получить удовольствие от игры. А не так что тебе кто-то сказал здесь, кто сказал там. Ты не должен проходить по чьей-то указке, потому что ты проходишь впервые. Если ты проходишь впервые, и тебе спойлерят, что будет такая-то концовка, то это будет неинтересно.
В сущности, штаб похож на опытного картежника, с которым стали бы советоваться из соседней комнаты:
— Что мне делать с моей дамой пик?
Тот пожал бы плечами. Что он может ответить, не видя игры?
Но штаб не имеет права пожимать плечами. Если в его руках еще остались какие-то боевые единицы, он обязан пустить их в ход и использовать все возможности, пока война еще ведется. Пусть вслепую, но он обязан действовать сам и побуждать к действию других.
Однако наугад очень трудно решить, что делать с дамой пик.
Cлайд с цитатой