Татьяна Кошкина. Трудности перевода

— Как порядочный мужчина, между вашим орущим лицом и молчаливо прекрасной грудью я выбрал последнее, — без чувства смущения заявил новоявленный работодатель.

— Как порядочный кобель! — схватила сумку и направилась к выходу.

0.00

Другие цитаты по теме

Он запрет её у себя дома, спрячет, увезет и никому не отдаст. В крайнем случае женится!

Ненавижу розы, мужчины пускают ими пыль в глаза.

Дамы, нужно отдать вам должное — вы классно ссоритесь! Ссориться — это прям ваше. Самый ужасный тип ссоры — это когда ты не знаешь, почему вы поссорились. Когда она поругалась с тобой без тебя. Знаете эту ситуацию? Когда заходишь в квартиру и напряжение какое-то такое, потом ты смотришь, она сидит и смотрит телевизор выключенный. Ты спрашиваешь: «Дорогая, что случилось?» А тебе в ответ: «Ничего!» Ты ей: «А, может быть, ты всё-таки мне объяснишь?» «Если ты не понимаешь — я не буду тебе ничего объяснять!»

Девочки, нам всё надо объяснять. Мы внутри всегда мальчики. Мне 33 годика.

— Вы за него точно по своей воле идете? По любви? — настороженно. Видимо, появление оказалось эффектным.

— Если б не любила — прибила бы к черту за такое! — улыбнулась она, поправляя растрепанную челку.

Как жаль, что можно вернуть ему кольцо, но нельзя вернуть сердце.

Она в полной мере осознавала, если в его сердце что-то и может ожить, то только от просрочки продукта.

Мэтр все это время стоял рядом и с сосредоточенным видом листал свою книгу в синей бумажной обложке. Книга оказалась захватанной до невозможности – на многих листах виднелись сальные пятна и какие-то грязные отпечатки, краска местами потекла, и руны были подправлены от руки обычными чернилами. На полях пестрели пометки, отдельные слова были подчеркнуты, а одно заклинание так вовсе замарано крест-накрест, и рядом стояла категоричная резолюция: «Фигня!»

Мужчины созданы для войны. Без нее они мрачно слоняются, наступая на ноги женщинам, которые пытаются как-то наладить то, что действительно важно для жизни.