Аватар: Легенда об Аанге (Avatar: The Last Airbender)

В мире всё связано. Даже разделение четырёх элементов — иллюзия. Если ты откроешь разум, ты поймёшь — все элементы единое целое, часть целого. Даже металл — часть земли, просто очищенная земля...

6.00

Другие цитаты по теме

Все мы живем вместе, даже если некоторые этого и не замечают. У всех нас одни и те же корни, все мы ветви одного дерева!

Тебе кажется, ты прекрасно разбираешься, что справедливо, а что нет. Нам всем так кажется.

— ... Тебе нужно научиться жить без иллюзий.

— Не выйдет. Со мной не выйдет. Я принадлежу к другому поколению. Может быть, сейчас и научили людей способности жить без иллюзий. Ну, что ж, тем лучше. А я не могу. Я весь свой век прожил среди иллюзий.

— Совершенно верно.

— Ну и что из этого? Они давали мне надежду и мужество. Они помогали мне жить, мои иллюзии. Всё это, конечно, могло бы опереться на веру в жизнь, а у меня её нет. Ни религиозной, ни какой другой. Только вот этот проклятый скотный двор, и всё.

— Почему же ты не оставил всего этого в покое? Почему ты кричал и требовал правды всю ночь как безумец?

— А потому, что я действительно дурак. Стэнтон был прав. Это единственная причина.

Нас ждет успех, да? Очень важно сохранить это единство, дорогие мои. Очень важно привлечь на свою строну и тех, кто мог голосовать за других кандидатов. Нам это единство нужно для того, чтобы двигаться вперед. А для того, чтобы двигаться вперед, мы должны ощущать и чувствовать локоть каждого гражданина страны. Мы будем работать и не будем руководствоваться в ходе нашей работы какими-то текущими конъектурными соображениями. Мы будем думать о будущем нашей великой родины, о будущем наших детей. И мы, безусловно, обречены на успех. Спасибо Вам большое. Вместе возьмемся за большую масштабную работу во имя России!

It's all ending

I gotta stop pretending who we are...

You and me

I can see us dying ... are we?

Мы пролили море крови за братство и единство наших народов. И мы никому не позволим трогать или «рыть изнутри», разрушая это братство и единство.

Ми смо море крви пролили за братство и јединство наших народа. Е нећемо ником дозволити да нам дира или да рује изнутра, да се руши то братство и јединство.

Самое надёжное лекарство от иллюзий – взгляд в зеркало.

По крайней мере, я не летающая лысая женщина!

Иллюзия, что ты волен действовать!