Фредди Меркьюри

Другие цитаты по теме

Я люблю себя. И я люблю говорить о себе. Так что продолжайте задавать вопросы. Но лучше бы было, если бы следующий вопрос был обо мне.

Я не хочу попасть в рай после своей смерти — ад гораздо лучше. Только подумайте о тех интереснейших людях, которых вы сможете там встретить, и вы тоже захотите туда попасть.

Я разный. Я на самом деле такой. Вот что значит быть искренним. Я, конечно, мог бы сидеть здесь и говорить, какой я замечательный человек, но в действительности я как бы состою из множества различных компонентов, я могу быть и сволочью.

— Хотя раньше было не по-джентльменски задавать публичным фигурам вопросы об их личной жизни или о бизнесе...

— О, можете не волноваться, я не джентльмен.

Россия — это континент, который притворяется страной, Россия — это цивилизация, которая притворяется нацией.

Всякий болван спешит с выводами, чтобы не сойти за дурака.

Кладбище – не ресторан, здесь неуместно отобедать за столиком.

Раз я не обладаю той или иной добродетелью, мне причитается компенсация.

Если вы верите и оказывается. что Бог есть, вы выиграли. Если вы верите, а оказывается, что Бога нет, вы проиграли, но и вполовину не так сокрушительно, как если бы вы решили не верить, а после смерти выяснилось бы, что Бог все-таки есть.

Волшебство — это когда мальчуган с метлой играет в футбол. А здесь явно чудо!