Эллен Пейдж

Думаю, для меня было так важно больше не скрываться. Знаешь, тот уровень токсичности был просто очень огромным. Желание быть влюблённой и любить кого-то открыто было куда важнее, чем сниматься в кино или иметь кого-то, кто-то будет недолюбливать меня из-за моей сексуальной ориентации. Также, я считаю, что для нас очень важно преодолеть стыд и дискомфорт, которые мы чувствуем взрослея. И очевидно, что это произойдёт тогда, когда люди перестанут скрываться. Я просто хотела быть счастливой. А я не была счастлива.

0.00

Другие цитаты по теме

У меня так много сказочных друзей, которым посчастливилось быть геем, но я традиционной ориентации.

Я не признаю, что я гомосексуалист, потому что я этого не стыжусь. Я не объявляю себя гомосексуалистом, потому что я этим не горжусь. Я говорю, что я гомосексуалист, потому что это так.

Осуждать гомосексуала за его сексуальное предпочтение – это преступление и жестокость.

Мы все родились в гомофобном обществе. Это факт. Некоторые места лучше других, конечно... Но всю твою сознательную жизнь, любая услышанная история, любой увиденный фильм, почти каждая песня гетеросексуальна и игнорирует всё, кроме неё [гетеросексуальности], и это вселяет в тебя чувство стыда. И, мне кажется, иногда ты даже не понимаешь, насколько это влияет на тебя на протяжении долгого времени. После каминг-аута я поняла, насколько это меня сдерживало. Я просто хочу, чтобы люди смирились с этим. Есть геи и лесбиянки, есть транссексуалы. Мы можем двигаться дальше?

Проблема, что гетеро, что гомо в том, что многие ставят знак равенства между сексом и любовью. Отсюда и появляется взаимная неприязнь. Гетеро считают, что это неприемлемо — вступать в отношения с лицами своего пола. Гомо же всячески культивируют это и только вызывают отвращение к себе. Если бы натуралы в раз осознали, что публично целующиеся мужчина и женщина так же отвратительны как геи; что культивирование гетеросексуального разврата в средствах массовой информации разлагает точно так же, как если бы это делали еще и геи; что одинаково невыносимы натурал, восхваляющий беспорядочные отношения, и гей; что то, смотреть на мужчин и женщин, весело отпускающих плоские шутки про геев, а сами занимающихся таким развратом, что у любого гея волосы дыбом встают. Главная ошибка натуралов, это то, что во всем они видят только секс.

В любви не важен пол. Стремись к своему счастью. Любовь оправдывает всё.

Я путаюсь поймать время, остановить его, сжать в объятьях, но все тщетно. Оно улетает, уносится. Хвастливо улыбается с высоты, гордится своим превосходством. И я понимаю, что время, по сути, такое же неудержимое, как любовь.

Моя жизнь повторится бесконечно, и в условиях бесконечности я успею прожить бесконечное число других воплощений бесконечное количество раз.