Барб Хенди. Дампир 2: Похититель жизней

— Мне нужен осязаемый противник, — созналась она. — С кем угодно — только бы наконец драться.

Лисил ухмыльнулся:

— Это ты от меня заразилась.

— Да уж, — пробормотала Магьер, — от тебя чем только не заразишься. Лень, пороки, блохи…

0.00

Другие цитаты по теме

Друзья, если они настоящие друзья, и камня за пазухой не держат, ничего плохого делать не будут. Но! — гном поднял толстый палец, — Как говорят немцы: «Виссен цвай — виссен швайн», что означает, знают двое — знает и свинья. То есть, никогда не знаешь, когда твой друг может сболтнуть лишнего. Пусть он сделает это не специально, по злобе, а случайно, но тебе от этого легче не будет.

Всего лишь один Иуда на двенадцать апостолов? Трудно поверить!

Подеритесь на свежем воздухе для разнообразия... Шучу.

Эй, эй, эй, не драться. Если хотите подраться, то делайте это в бикини и в грязи.

— Слышь, уведи своего дружка, подобру-поздорову.

— Не-не, он мне не друг — он меня бесит.

Здорово, что ты — моя подруга. Ведь всякий раз, когда у меня в жизни происходит какая-то лажа, стоит взглянуть на твою, и понимаешь, что всё не так уж и плохо.

Афина однажды рассказала Перси о его роковом недостатке: он был слишком предан своим друзьям. Он не мог смотреть на вещи объективно. Он спас бы друзей, если бы это значило, что мир будет уничтожен.

Дурак дураку говорит «Ты дурак!». Вот так и начинается любая из драк.

— Честь заставила тебя уйти, и честь вернула тебя назад.

— Мои друзья вернули меня.

— Я не сказал, что это была твоя честь.