Detroit: Become Human

Другие цитаты по теме

Небесами управляют настолько запутанные и загадочные силы, что нам не дано этого постичь. Я угодила под дождь, значит, мне не повезло, и к этому больше нечего прибавить... Мой образ жизни или мои убеждения тут ни при чем. Дождю до всего этого нет дела. Он льет, на кого придется, и перед ним все равны, нет ни плохих, ни хороших.

Жизнь шла своим чередом, когда люди спешили, бежали, боясь опоздать. Они не знали, что уже опоздали, потому как не поняли, до чего проста жизнь, которая не любит поспешностей. Нужно лишь остановиться и оглянуться вокруг. Бушующие моря, пекучее солнце, золотисто-оранжевые листья и цветущие сады – всё это было для нас, хоть и мало кто ценил этот клад.

Своим успехом я обязана тому, что никогда не оправдывалась и не принимала оправданий от других.

Каждый человек живёт не только для себя, жизнь которую ты потратишь на то, чтобы приносить счастье другим, сделает счастливым и тебя.

Жизнь не поддается логике. Грустные дни, вроде этого, выпадают на нашу долю, чтобы мы сумели их пережить.

Надежда, наряду с верой и любовью, является одним из столпов духовности. Каковы бы ни были ваши убеждения, без надежды обойтись невозможно — все хорошее в жизни начинается именно с надежды. Как, допустим, без нее создавать семью? Учиться чему-то новому? Надежда — трамплин для последующих шагов.

I get wherever I'm going

I get whatever I need

While my blood's still flowing

And my heart's still

Beating like a hammer.

When the lights go out

We'll be safe and sound,

We'll take control of the world

Like it's all we have to hold on to

And we'll be a dream.

Говорят, что нужно смотреть в лицо реальности, но лично мне сила фантазии предоставляла место, где я сам могу быть героем. Даже если это не анимация или манга, это могут быть старинные истории или легенды. Человечество придумало их для того, чтобы помочь нам выжить.