Когда мир сходит с ума, ты бежишь...
Ты бежишь прочь.
Когда мир сходит с ума, ты бежишь...
Ты бежишь прочь.
— Но нам нужно выдвигаться немедленно.
— А что насчет большой войны?
— Не волнуйся.
Она никуда не денется к нашему возвращению.
— ... Твоя стратегия оказалась крайне эффективной.
— Такой же стратегией я пользуюсь с первого дня.
Стараться не умереть.
Вы, придурки, начинаете войну, но именно мы на ней умираем.
Дети.
И меня это достало.
— Чейз, и куда же мы отправимся на этой штуке?
— Ну, мои пилотные навыки слегка устарели... так что, думаю, туда, куда понесет нас ветер.
— Превосходно.
Они вроде тех детишек, что обожают слушать музыку своих родителей... Ты просто не можешь доверять им.
— Ни у кого с собой нет ключа, да?
— Возможно, Каролина может использовать свои силы на нем?
— Как? Ослепить до открывания?..
— То есть ты не веришь в судьбу или что-то такое?
— Не, это лишь слова, используемые людьми, чтобы объяснить ужасные вещи, которые они, вероятно, могли предотвратить.
Если мы не более, чем кучка исполнителей, играющей в чьей-то пьесе, то все мерзкие решения уже приняты за нас.
Что до меня, я думаю, люди должны нести ответственность за свои ошибки.
— Простите, мне... мне просто показалось, что за нами кто-то следит.
— Ах-ха, когда кто-то говорит о подобном, это всегда означает, что кто-то действительно следит.