Надежда Бабкина

Надо жить в любви, согласии и гармонии. Не злиться ни на кого, а улыбаться и радоваться. Да, бывают говнюки, но делай вид, что не замечаешь! Окружай себя удачливыми людьми. Они способны делиться энергией, и к тебе обязательно придет верная мысль, направление... Не перевариваю вечно ноющих, которые придумывают проблемы из ничего. Пытаешься ему помочь, а он, как вампир, пьет из тебя последнее. Встаешь и посылаешь его на три веселых буквы. Сразу становится легко!

Другие цитаты по теме

Люблю, когда люди оборачиваются вслед. Но лишь те, кому недостаёт смелости быть собой. Пусть для них это будет своего рода мотивацией для борьбы со стереотипами и комплексами.

Привыкнув к внешней мотивации, люди теряют способность делать что-то по собственному желанию. Если «кнут» исчезает, они не могут сами себя мотивировать. Школьники, например, привыкают учиться ради оценок, а когда после школы это давление исчезает, они перестают получать дальнейшее образование. Внешняя мотивация подавляет в людях будущую инициативу, и без «кнута» они перестают что-либо делать.

[...] Раз, два, три, — пора, мой друг,

Брось в окно свой ноутбук!

А потом, сказав «ура!»,

Мы наденем свитера

И куда-нибудь пойдём

Слушать музыку живьём!

Дай-ка я расскажу про эти часы. В 16 лет я работал по ночам на заправке, чтобы что-нибудь купить, а не украсть. Они — первое, что я заработал. Часы мне напоминают что мир мне не должен. Ничего с неба не свалится, нужно усердно работать и тогда все будет.

Настоящее счастье — не в яркой, словно щелчок фотоаппарата, вспышке. Оно приходит тихими шагами к тому, кто не просто ждет, а делает шаги ему навстречу.

Всегда учись НАХОДИТЬ ДРУГОЙ ПУТЬ. Такой, как много раз открыть шторку, чтобы попасть в ТОП…

…. Самое страшное, что мешает идти вперед, — это наша гордыня. Мы хотим быть звездами, хотим быть лучшими и, сыграв даже один раз главную роль, уже не готовы соглашаться на меньшее. И это умаляет наши шансы на возможный успех и финансовую свободу в тысячи раз.

…мало родиться суперзвездой. Нужно иметь достаточно сил, чтобы засиять в правильном месте и сиять долго.

— Как, ты думаешь, я заставила его выжить? Я продолжала орать: «Блять, да сдохни ты наконец уже!». Помогало, как по волшебству.

Стать счастливым просто, сложно решиться на это.

— Пентагон хочет через сорок восемь часов увидеть работающую модель.

— Нет, это невозможно.

— Малькольм, вы только что опровергли Третий закон Ньютона. Все возможно.