Вайнона Райдер

Я странная, сумасшедшая, образованная, дикая, мягкая, замкнутая, бережливая, скучная, романтичная, эгоистичная, горделивая, жестокая, мрачная, милая, а самое главное — я наконец разобралась с этим интервью.

0.00

Другие цитаты по теме

Не думаю, что могу повлиять хоть на кого-то, кроме себя самой.

Когда вы мне говорите о своей любви, я как-то тупею и не знаю, что говорить. Простите, я ничего не могу сказать вам. Спокойной ночи.

Я ощущала себя очень тихой и очень пустой — как мертвая точка торнадо, безропотно перемещающаяся с места на место посреди окружающего ее неистовства стихий.

Я не стесняюсь своего города, я в нём прожил всю жизнь, в нём же, скорее всего, умру…

– Ты не сможешь быть идеалистом всю жизнь, тебе никто не скажет за это спасибо!

– Кроме самого себя! Кроме самого себя...

Есть много людей, с кем можно чем-то заняться, но у меня нет никого, с кем можно бездельничать.

Эти чувства из прошлого иногда ко мне возвращаются. Вместе с тогдашним шумом дождя, тогдашним запахом ветра...

Возможно, именно поэтому меня не пугают привлекательные женщины, появляющиеся рядом с моим мужчиной, — моя позиция ясна: понять пойму, но не прощу.

Я не люблю долго объяснять очевидные вещи — это раздражает меня и нарушает ход мыслей.

Я была его куклой. Джанни фантазировал, как я должна была одеваться и выглядеть.