БандЭрос — Наоми я бы Кемпбел

Другие цитаты по теме

Хуже того, кто ненавистен, может быть только тот, кто нравится.

— ... А что я могу сделать сейчас, пока у меня руки грязные?

Она помахала запачканными и покрытыми волдырями пальцами. В голове Лео мелькнула непрошеная мысль о том, что нет девушки привлекательнее, чем та, которая не боится замарать руки. Но, разумеется, это было теоретическое суждение. Оно никак не относилось к Калипсо. Ни в коем случае.

Наверное, у всех красавиц одна слабость: стоит не ответить на их призыв, как они начинают западать на тебя больше и больше.

— Ты полюбился его величеству.

— Можно сказать и так. Он всего дважды грозил обезглавить меня.

— Ты мне очень нравишься!

— Ты тоже мне нравишься.

— Но я не знаю, что делать с теми, кто мне нравится, кроме как трахнуться или нажраться.

Любовь — она, братец, штука тонкая. Понимаешь, само чувство любви уже сопряжено с некими внутренними обязательствами по отношению к тому, кого ты любишь, а именно с чуткостью и бережливостью. Ты поневоле вынужден относиться к любимому, особенно если стремишься завоевать его доверие и развить в нём ответную симпатию, как к хрупкой хрустальной вазе.