Мысли, о которых ты не догадывался

Другие цитаты по теме

Человек — это суперискусственный интеллект, созданный природой, и теперь он потихоньку уничтожает ее. Того же самого мы боимся и от компьютерного искусственного интеллекта, который сами и создали.

Когда старшее поколение говорит, что нынешнее поколение ужасно, это значит только то, что старшее поколение не состоялось как родители и воспитатели.

Что, если бактерии все это время манипулировали людьми, что-бы построить ракеты и колонизировать другие планеты?

Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

Самый нереалистичный аспект вселенной Гарри Поттера в том, что ему действительно понадобились все знания, которые он выучил в школе.

Раньше люди становились напротив и стреляли друг в друга. Сейчас они становятся напротив и говорят, что хотели бы сделать друг с другом. Это прогресс.

Всегда так легко случайно заснуть на диване, кроме тех случаев, когда я действительно хочу заснуть на диване.

Большой показатель мужской зрелости, это когда ты перестаешь общаться со скучными девчонками стервами только потому, что они чертовски горячи.

И я плачу, потому что и мы встанем в эту очередь, которая никогда и нигде не кончится, ведь конец света — это выдумка, и апокалипсис тоже выдумка, а если он и наступит, то эти скоты его даже не заметят, голод их не коснется, так как они будут пожирать друг друга, пока предпоследний не схавает последнего... пока земля не остановится и не стряхнет с себя всех этих паразитов.

Если бы у меня были суперспособности, я бы так же разбазарил их в никуда, как и свой жизненный потенциал.