Мысли, о которых ты не догадывался

Другие цитаты по теме

Мои ровесницы не говорят мне, что я красивый, однако пожилые подруги моей бабушки говорят мне, какой же я красавчик. Эх, почему я не жил в шестидесятых, когда они были молодыми?

Однажды кто-то в последний раз подумает о тебе. Тогда ты и прекратишь свое существование.

Я боюсь воровать карточку и покупать с нее вещи, потому что боюсь, что меня поймают. Однако, я боюсь, что кто-то украдет мою карточку и будет покупать с нее вещи, потому что уверен, что его никогда не поймают.

Университет — это потрясающее место. Ты вроде бы безработный алкоголик, но родители так гордятся тобой!

Я хочу верить в то, что деньги меня не поменяют, но, даже когда я выигрываю в монополию, я становлюсь ужасным человеком.

Выражение «Великие умы мыслят похоже» полностью противоречит тому, за что мы реально ценим великие умы.

Младенец, который громко кричит и делает странные движения руками и ногами, это словно игрок, первый раз играющий в игру и пытающийся разобраться с управлением.

Что за идиотская фраза — «Незнание законов не освобождает от ответственности»? Вы серьезно? Законов так много и они так сложны, что, для того чтобы в них разбираться, создали отдельную профессию, на которую еще и учиться надо около пяти лет.

Человек — это суперискусственный интеллект, созданный природой, и теперь он потихоньку уничтожает ее. Того же самого мы боимся и от компьютерного искусственного интеллекта, который сами и создали.

Уверен, привлекательные люди думают, что мир более вежлив, чем он есть на самом деле.