— Вчера у меня украли целебный браслет.
— Какая ужасная трагедия! Вора необходимо повесить, воскресить и снова повесить!
— Я хотела попросить сонное зелье.
— Сонное зелье? А овец посчитать не пробовала?
— Вчера у меня украли целебный браслет.
— Какая ужасная трагедия! Вора необходимо повесить, воскресить и снова повесить!
— Я хотела попросить сонное зелье.
— Сонное зелье? А овец посчитать не пробовала?
Неизвестные украли дорогу общей протяженностью около двадцати пяти километров в Орловской облпасти /ТАСС/. Управление СК РФ по Орловской области возбудило уголовное дело из-за кражи плит бетонного покрытия сельской дороги. Дорога протяженностью более двадцати пяти километров, откуда украли плиты, вела к трём населённым пунктам в Шаблыкинском районе. Ведётся следствие. Возбуждено дело по статье — халатность.
В России — две беды. Одна из них умудрилась даже каким-то образом украсть двадцать пять километров дороги! Может быть, всё-таки она была только на бумаге? Ибо я не понимаю, как такое возможно! Мистика!
Вас вообще волнует моя судьба? Сделай то, Мерлин, сделай это! Иди и убей грифона, пока я буду греть ноги у камина!
У наших замечательных чиновников аппетит столь силен, что здравый смысл не может его контролировать. Быстрее, больше и вкуснее.
— Я знаю Гвен, она моя служанка, а не ведьма.
— Ты когда-нибудь видела, как она колдует? Поверь, они не оставляют ни единого следа, а в их глазах нет ни тени зла.
— Я знаю, как она работает: пальцы стерты в кровь, ногти сломаны. Если бы она была колдуньей, зачем ей это делать? Зачем каждое утро склоняться над холодным каменным полом, если она может все устроить мановением руки, как тщеславный король!..
— Долго ещё?
— Несколько кварталов.
— Это место такое унылое.
— А мне нравится. Высокие здания, разнообразная культура...
— ... и недалёкий народ, который легко обокрасть.
— Такие люди есть в любом городе.
— «О, Эмеральд, повелительница воров! Прошу, не забирай мои деньги! У меня и так почти ни гроша!»
— ...
— Зануда.
Вы сейчас очень грубо выразились, гражданин следователь, и вот даже, я бы сказал, обидно для нас — «воровать». А в нашем деле работать надо!