Мой маленький пони: Дружба – это чудо (My Little Pony: Friendship Is Magic)

Другие цитаты по теме

Иней, пороша ли…

Эх, хорош соевый супчик с утречка

В доме свиданий!

В конце концов, Чарли Баккет выиграл шоколадную фабрику. Зато Вилли Вонка получил кое-что получше. Семью. И одно я могу сказать совершенно точно: жизнь никогда не была слаще.

Послушайте гениальный ответ врача, он разложил его по пунктам. Его советы для здоровья мужчины: — Нужно понять стратегию эффективности в питании. Что едят коровы? Траву. Что это такое? Растительная пища. Таким образом, шмат говядины — это наиболее эффективный способ поместить растительную пищу в ваш организм. А если желаете есть злаковые? Кушайте курицу. С алкоголем ни в коей мере ограничения. Вино изготавливается из ягод. Бренди — это дистиллированное вино, что означает, что из ягод удалена жидкость, благодаря чему вы извлечёте из них большую пользу! Пиво же производится из злаков, можете не ограничивать его потребление чрезмерно.

Не унывай, малыш! Зато тебе выпало великое счастье жить в двадцатом столетии — в век культуры, прогресса и человечности.

Гвардейцы-десантники! Вы окружены! Шансов нет! Дальнейшие ваши действия — бесполезная трата времени и сил. Предлагаем командиру группы лейтенанту Виктору Тарасову и остальным разведчикам сухую одежду, горячий чай и наше радушие!

Музыка пробуждает мечту у людей всего мира, и прежде всего в те времена, когда для мечты в жизни места вообще не остаётся.

— Но какова причина всех этих грехов?

— Женщины, они мне очень нравятся! Но самое страшное знаешь что?

— Что?

— Им очень нравлюсь я!