Прожекторперисхилтон

Послушайте гениальный ответ врача, он разложил его по пунктам. Его советы для здоровья мужчины: — Нужно понять стратегию эффективности в питании. Что едят коровы? Траву. Что это такое? Растительная пища. Таким образом, шмат говядины — это наиболее эффективный способ поместить растительную пищу в ваш организм. А если желаете есть злаковые? Кушайте курицу. С алкоголем ни в коей мере ограничения. Вино изготавливается из ягод. Бренди — это дистиллированное вино, что означает, что из ягод удалена жидкость, благодаря чему вы извлечёте из них большую пользу! Пиво же производится из злаков, можете не ограничивать его потребление чрезмерно.

Другие цитаты по теме

— Андрюха! Мы из-за твоей борматухи не скопытимся?

— Да вы что, дядя Ваня! Натуральный продукт, из Мексики. Только из кактуса выгнали, и сразу к нам, настаивать!

— Да ладно? Из кактуса?! Я думал, только мы из всякой гадости элитные напитки гнать можем... Вот манчоусы, эти! А!

— Мучачос!..

— Да какая разница! Из кактуса! Вот ушлые люди, а! Слушай, я их зауважал...

А в России что самое страшное? Работать... Ещё страшнее может быть только вставать на работу... А ещё страшнее — ложиться рано, потому что завтра надо вставать на работу...

Когда я ем — я глух и нем.

Когда я пью — я гораздо коммуникабельней.

— Так выскажись.

— Пожалуйста. Я хочу сказать...

— Друзья, наша постоянная рубрика — «Солёные балтийские ветра шепчут».

Работа? Ха! Ещё чего! Всего три дела — «три Б»: бабы, бухло... ну и блек-джек.

Сердце создано для выполнения определённого количества сокращений. Не растрачивайте их на упражнения. Ваш период жизни истечёт независимо от способа использования сердечных сокращений. Это всё равно, что говорить, будто вы можете продлить жизнь своему автомобилю, гоняя его на повышенной скорости.

Хотите жить дольше? Спите.

— Дорогие телезрители! Жалко, что вас нет...

— Это слоган канала Дарьял ТВ!

— Чувак! Ты крут! Дай пять!

— Я не дам тебе пять, потому что не крут ты!

Моя философия такова — если у вас ничего не болит, ничего не делайте. Вы в полном порядке! Тяжёлые тренировки помогают абсолютно никак, единственное, к чему приводят упражнения для мускула — это к увеличению размера данного мускула. Если бы постоянная ходьба была полезна, почтальоны были бы бессмертны. Касатки вовсе, всю жизнь плавают, едят рыбу и пьют воду, и несмотря на это они толстые. Зайцы бегают и прыгают без остановки, но живут не более пятнадцати лет. Черепахи не бегают и ничего не делают, однако живут четыресто пятьдесят лет... Пауло Убиратан — ты красавчик!!

Эля много не бывает,

Бочка эля в самый раз!

Бочка полная до края -

В бочке пиво, а не квас!