Живая любовь! Сияние! (Love Live! Sunshine!)

Что именно мы сделали из нуля? Преследовали нечто нематериальное. Потерялись, испугались и плакали. Мы хотели избежать нуля... А там, где не должно быть ничего, свет продолжал сиять внутри нас. И наша вера в то, что мы можем сделать что-то особенное, питала этот свет... Так и получились мы. Так получились Aqours . Мы собираемся сделать нашу историю правдой. И этот свет — это наше сердце! Светится!

0.00

Другие цитаты по теме

Я хочу превратить 0 в 1... Когда я сегодня говорила с Му, я думала: «Почему у нас нет заявок в школу?» В смысле, все вокруг любят ее, они любят город и любят школу. Это значит, что это прекрасное место, да? Но тот факт, что у нас 0, значит, что никто этого не понимает... Не то чтобы я не волновалась о Love Live, я просто хочу, чтобы все знали о том, какое оно потрясающее. Затем... Наконец превратить 0 в 1!

Нужно верить в себя и всё, всё обязательно будет хорошо.

Каждый раз, когда тебе страшно и одиноко помни, что ты — свой собственный герой.

Гвардейцы-десантники! Вы окружены! Шансов нет! Дальнейшие ваши действия — бесполезная трата времени и сил. Предлагаем командиру группы лейтенанту Виктору Тарасову и остальным разведчикам сухую одежду, горячий чай и наше радушие!

Утро было весёлое, небо ясное, прямо силы девать некуда, так хорошо. Захотелось пошалить...

…если можно определить эталон абсолютного счастья, то этим эталоном должны быть первые четверть часа после рождения ребенка.

Мне о многом стоит вам рассказать: о ней, о нем, о нем, о ней, о нем и... о нем тоже.