Genshin Impact

Другие цитаты по теме

Сеть из тысячи светлых сердец,

Узелками завязаны судьбы.

Этой нити не виден конец,

Это есть, это было и будет.

В небесах, в городах и в лесах

Смотрят в самую глубь мироздания,

Ошибаются, спорят, грустят,

Остаются в воспоминаниях…

А казалось бы, проще простого

Перестать, ожидая, листать

Подвернувшийся томик Толстого

И залечь отсыпаться и спать.

И не видеть во сне никакого

И намека на чай по утрам,

А казалось бы — проще простого

Никогда и не встретиться нам.

Человеческие сны действительно не бессмысленны. И если отнестись к ним со вниманием, с пониманием, то можно изменить свою жизнь. Услышать свои истинные потребности. Помочь себе понять смысл собственной жизни. Стать не просто наблюдателем в своей судьбе, а «Узловым», от которого зависит каждое решение и каждый дальнейший поворот.

Когда с тобой на дальнем расстоянии,

Нам снятся одинаковые сны.

Судьбы моей короткое дыхание

Сливается с дыханием весны.

Дневного света избежать легко, а ночь неизбежна, и сны — это гигантская клетка.

Он где-то читал, что человек засыпает в среднем за семь минут. Всего семь минут нужно на то, чтобы отключиться от всех переживаний. Семь минут – чтобы сознание и подсознание поменялись местами, подобно изображениям на вращающейся стене в комнате ужасов в парке развлечений. Было в этом что-то жутковатое.

Какую злую шутку ты судьба со мной сыграла? Пылал от жажды я, а ливень другу моему ты подослала…

Во сне привиделось, что мальчик лежит на специальной доске, на которую в прежние времена зимой клали умерших. Проснулся в холодном поту. В свете дня он легко мог справиться с этими страхами, но вот по ночам... Больше не засыпал, опасаясь, что этот ужасный сон повторится.

Говорят, что судьбы не существует, но она есть, её творим мы сами. И хотя мир существует целую вечность, вы живете в нем лишь долю доли секунды. Большую часть времени мы проводим в состоянии смерти или не-рождении. Но при жизни вы напрасно тратите годы в ожидании звонка, письма или взгляда от кого-то или чего-то, кто поможет вам. А он так и не приходит, или же приходит, но оказывается, что это не он. И вы проводите всю жизнь в рассеянном сожалении или неясной надежде на то, что случится что-то хорошее, что заставит вас почувствовать себя живым, что заставит вас почувствовать себя целым, что заставит вас почувствовать себя любимым. И истина в том, что я так зол. И истина в том, что мне так грустно. И истина в том, что мне было больно слишком долго. И все это время я притворялся, что все нормально просто чтобы жить, просто не знаю, зачем. Наверно, потому что никто не хочет слушать о моих страданиях, у всех есть свои собственные. Ну и идите все на **й. Аминь.