Дерби — богатый злобный придурок. Вряд ли кто удивится, если он в конце концов окажется в Конгрессе.
Честных богачей встретишь не чаще, чем кур с зубами.
Дерби — богатый злобный придурок. Вряд ли кто удивится, если он в конце концов окажется в Конгрессе.
Мне бы хотелось оставить о себе неплохие воспоминания, которые не стыдно будет передавать детям. Из уст в уста, из фотоальбома в фотоальбом, или по блютусу перекидывать мое ультразвуковое исследование. Я, конечно, хочу сделать все для того, чтобы мои дети не то чтобы жили безбедно, но хотя бы были как-то подстрахованы, чем-то прикрыты. Поэтому я скупаю золотые часы, переплавляю их в гири и зарываю в клубнике.
В море ветер, в море буря,
В море воют ураганы.
В синем море тонут лодки
И большие корабли.
Корабли на дно уходят
С якорями, с парусами,
На морской песок роняя
Золотые сундуки,
Золотые сундуки...
Корабли лежат разбиты,
Сундуки стоят раскрыты,
Изумруды и рубины рассыпаются дождём...
Если хочешь быть богатым,
Если хочешь быть счастливым,
Оставайся, мальчик, с нами -
Будешь нашим королём!
Ты будешь нашим королём!
Ну не смешно ли... и меня-то — меня — еще называют человеком без средств. Это когда в моем сердце заперты такие сокровища... По-моему, так я очень, очень богата.
Что поделаешь, богатых никто не любит, пусть даже они и плачут. Но плачут тайно, а смеются в открытую, смеются весело, сыто, пьяно.