Angry Birds в кино (Angry Birds)

Другие цитаты по теме

Чуть свет Федот — у царевых ворот. Пришел на прием, и олень при ем. У царя от гнева закололо слева. Раздавил бы гниду, но не кажет виду. Сидит, зевает — злобу скрывает!..

Орёл! Цапля! Павлин! Воин, гора, дерево, кролик, рыба, саранча, голубь... и, конечно, утка в прогибе.

Дерби — богатый злобный придурок. Вряд ли кто удивится, если он в конце концов окажется в Конгрессе.

Хотя я постепенно преодолевал благоговейный страх перед строениями, преобладающими здесь, в Блуте, это местечко меня пугало. Я видывал менее прочные на вид горы!

— Есть те, кто ничего не забывает.

— Вы о слонах? Простите меня, я думала о них весь вчерашний вечер.

— Могу я узнать, почему?

— Потому что у меня в зубах застрял кусочек безе.

— Понимаю... пути логики неисповедимы.

— Безе. Зубы. Кости. Слоновая кость. Нужно искать слонов!

Россия — это континент, который притворяется страной, Россия — это цивилизация, которая притворяется нацией.

— Мы плывем на лодке!

— У вас есть лодка? Где вы ее взяли?

— Вообще, это скорее самолет... наполовину... Мы на самолодке.

Я не употребляю наркотики. Мне это уже не нужно. Я постарел, и если мне теперь нужен приход, нужно просто неожиданно встать со стула.

ㅤㅤㅤㅤ— Поговорим о вашем плане. Он хорош... если хотим огрести. Давайте я замучу план, и вот тогда он будет, что надо.

— Расскажи про пляску во спасение Вселенной.

— Какую пляску?

— Да нет, это так, ерунда.

Раз я не обладаю той или иной добродетелью, мне причитается компенсация.