Он мой брат. Он моё положительное влияние.
Я уверена, что со мной всегда будут и моя семья, и мои друзья, которые не перестали бы меня любить, даже если бы я ничего в
жизни не добилась.
Он мой брат. Он моё положительное влияние.
Я уверена, что со мной всегда будут и моя семья, и мои друзья, которые не перестали бы меня любить, даже если бы я ничего в
жизни не добилась.
Клэй знал, кто он... но в Джастине он уже не был так уверен. А без Джастина, Клэй Дженсен был один против всего мира.
Если тебе нужны друзья, которые тебя ни в воде, ни в огне не бросят, – можешь смело на нас положиться. И тайну ты нам можешь смело доверить – уж мы-то не проговоримся, даже если ты сам однажды не выдержишь и сломаешься. Но если ты ищешь таких, что предоставят тебе одному выпутываться, когда случится беда, а сами потихонечку смоются, – мы тебе не подходим. Понимаешь, мы твои друзья, Фродо. От этого никуда не денешься.
Быть отцом – это серьезное задание, но оно – лучшее, которое когда-либо стояло передо мной. Быть дома с семьей – это все, что мне нужно.
Брат ты мне или не брат,
Рад ты мне или не рад?
Сядь со мной за стол, налей себе вина,
И, если ты мне брат, то пей со мной до дна.
Ты да я, да мы с тобой...
Ты да я, да мы с тобой...
Землю обойдём, потом махнём на Марс.
Может, у оранжевой речки
Там уже грустят человечки
Оттого, что слишком долго нету нас.
— Что ты здесь делаешь, Сан? Ты следил за мной?
— Я видел, как ты сбежала. В ту самую ночь, когда пал Бикон. Вернувшись в Вэйл, ты сказала, что в порядке. А потом просто ушла, ничего не сказав.
— Я должна была... Ты не поймёшь.
— Да не! Я, вообще-то, и сам догадался. Ты собираешься в одиночку разнести весь «Белый Клык».
— Чего?!
— Ну, ты всегда говорила, что «Белый Клык» — твоя главная заноза в заднице. А потом приходят они, рушат твою школу, калечат твоих друзей. Всё же сходится!
— Ты, наверное, шутишь...
— И уж я-то не дам тебе убиться по ходу дела! Это благородный подход, конечно, но кто-то же должен прикрыть тебе спину. И вот тут на сцену выжожу я! Да и вообще — нам, фавнам, надо держаться вместе.
— Ты ошибся, Сан. Сильно так ошибся.
— Ты это о чём?
— Я даже на пушечный выстрел не приближусь к «Белому Клыку». Уж точно не сейчас.
— Серьёзно?
— Надо кое-что уладить для начала.
— Тогда почему бы не подключить к этому твою команду? Они же твои друзья!
— Кто бы говорил! Если, конечно, Нептун, Сэйдж и Скарлет не на этом же корабле!
— Ты правда думаешь, что я бы смог уломать Нептуна на плавание через океан? Они все улетели обратно в Мистраль. Я сказал им, что нагоню их позже. Мы уже не в первый раз так разделяемся по пути. Да, кстати — если ты идёшь не за «Белым Клыком», то куда же?
— В Менаджери. Домой.
— Значит, мне с тобой по пути. Местные Гримм тут наиболее агрессивны, ты и сама это видела. Да и то, что ты не идёшь за Клыком, не значит, что он не заявится за тобой. Ну, и мне с корабля некуда деваться.
— И мне никак не отговорить тебя от этого?
— Неа. Это должно быть потрясно — я никогда не бывал в Менаджери. Это как обычное путешествие на Восток! Да, даже звучит круто!