Отель Хазбин (Hazbin Hotel)

— И что в девяти кругах ада заставляет тебя думать, что хоть одному жителю не насрать на становление лучшим человеком? У тебя нет никаких доказательств, что этот маленький эксперимент сработает! Или грешники должны стать хорошими просто «потому что»?!

— Ну, у нас уже есть посетитель, который верит в нас и показывает великолепный результат!

— Оу, и кто же это мог бы быть?

— Ну, всего лишь кто-то по имени Энджел Даст!

— По*нозвезда?

— Ты охренеть как прав, Том!

— В таком случае, это и достижением не назовешь. Уверена этот шл*шка и пальцем не пошевелит без волшебного порошочка и удавки...

— Оу, совсем наоборот. Он ведет себя спокойно, моется, и не влипает в неприятности целых две недели!

*в микрофоне Кэти* : срочные новости!

— Мы получили сообщение, что к войне за территорию присоединился новый игрок! Прямой эфир с места событий!

*на экране показывают, как Энджел Даст крушит всё вокруг*

— Твою ж мать.....

— Действительно твою ж мать! Похоже новый участник битвы никто иной, как по*ноактер Энджел Даст! Какое чудное совпадение! Какой же дурой ты наверное сейчас себя чувствуешь...

*Кэти и Том вместе* — Ха-ха-ха! Поздравляшкии!

— Не смотрите на это!!

— Что ж, похоже твой маленький проект оказался мертворожденным... Скажи-ка нам, каково это быть такой неудачницей?*смеется*

— А что ты... скажешь, если я стащу твою ручку а, с*ка?!

*Кэти злится*

— Ээм... упс....

Другие цитаты по теме

— А чем ты можешь быть полезен, мой женоподобный друг?

— Могу приголубить твоего змея.

— Ха! Пожалуй, нет.

— Ну и зря.

Для чего кто-либо делает что-либо? Горькая и невыносимая СКУКА! Я не испытывал вдохновение вечность, моя работа стала рутинной. ищу музу — ТЩЕТНО! Я пришёл создать новую форму развлечения!

— Здрасьте. Я — Чарли.

— Кэти Киллджой. Сказала бы, что «рада встрече», но это было бы враньём. И да — лезбиянкам руки не жму... из принципа.

— Ну, и как с этим успехи?

— Слушай сюда. Моё время — деньги, поэтому буду краткой. Ты здесь не по нашей воле, а потому что у Джеффри [Дамера] не срослось с кулинарным шоу каннибалов. И мне плевать, что ты королевских кровей. А ещё я достаточно богата и влиятельна, чтобы мне было не до фонаря на херню, которую ты хочешь протолкнуть через наш эфир. Поэтому не строй мне глазки, милочка, если не хочешь быть закопанной заживо.

— Стой где стоишь! Я знаю, кто ты такой. И я не дам тебе хоть кому-то здесь навредить, ты, напыщеный говнарь-балабол!

— Позволь пояснить: если бы я хотел кому-нибудь здесь навредить, я бы уже давно это сделал.

— Интересно, только мне жаль Криса Домико?

— Да, ужасно иметь богатого отца и все на свете. Зря ты поднял эту тему, я сейчас слезу пущу.

Мы не комментируем заявления людей, сидящих на крыше.

Демократия, при всех её отвратительных «достоинствах», имеет одно существенное отличие от монархии — она не передаётся половым путём.

Сегодня Конгресс, действуя практически вопреки воле президента, Госдепа, американских промышленных корпораций, ключевых союзников США, просто плевать хотел на любые «красные линии». На самом деле им вообще плевать на нас, и что у нас происходит. Они мочат Трампа и практически почти его умикробили. «И писем не напишет, и вряд ли позвонит...» Для России же это означает, что в ближайшее время мир услышит страшный предсмертный вой нашей прозападной либерально-прогрессивной общественности, которую просто слили в унитаз за ненадобностью. Времена взаимовыгодных тусовок с разными макфолами прошли навсегда. Собственно для Америки в новом санкционном пакете существенно то, что он урезает, даже точнее «унижает» полномочия президента. При этом Америка ни разу не парламентская демократия. Никакой другой исполнительной власти кроме президентской в Америке нет. И никакое усиление полномочий конгресса не компенсирует унижения этой власти. Мечта всех американофобов — Америка мочит себя сама. Боже, храни Америку!