Древние (The Originals)

Другие цитаты по теме

— Я начинаю думать, что мы во многом похожи. Ты и я. Мы оба одиночки, которые научились драться, когда нас загонят в угол.

— Сейчас мы загнаны в угол.

— Вот оно. Пришло время бороться, волчонок.

Вместе навсегда — это тебе не пустые слова, братец. Похоже, это наша семейная особенность. Все, что мы любим, мы сжигаем дотла.

Вместе навсегда — это тебе не пустые слова, братец. Похоже, это наша семейная особенность. Все, что мы любим, мы сжигаем дотла.

— Твой брат, Клаус, отдал тебя Марселю в гробу, а ты всё ещё веришь в него.

— Я отказываюсь сдаваться. Это болезнь. Я буду бороться ради семьи до последнего вздоха.

— Ребекка сказала мне, что когда-то вы любили друг друга как семья. Что случилось?

— Я создал Марселя таким. Относился к нему как к сыну. А когда мой отец выгнал меня и мою семью из Нового Орлеана сто лет назад, мы думали Марсель погиб. Мы оплакивали его, каждый по своему. И, когда я вернулся, я обнаружил, что он не только выжил, но и процветает. В место того, чтобы искать нас, чтобы снова быть вместе, он забрал всё, что моя семья построила и присвоил себе. Теперь он живёт в моём доме, спит в наших постелях. Буква «М» на всех штампах, но это значит не Марсель, а Майклсон. И я хочу всё это вернуть. И если для этого мне придётся надавить на него, я сделаю это.

Ты не подвёл меня. Ты вырастил меня. Ты научил меня всему, что я знаю. Ты научил меня, что я не могу позволить себе быть слабым. Не тогда, когда мои враги сильнее. Так что, если придёшь с волками, знай, что я собираюсь бороться ради моих парней. Я буду бороться за свой город. Я буду бороться, пока не умру.

Даже когда есть причина, надо собраться и взять себя в руки. А если нет серьезной причины – тем более. Сейчас же соберись, ступай на кухню и поставь чайник.

И запомните: чем упорнее человек перед лицом невзгод, тем богаче его жизнь, тем более счастливым он себя ощущает, тем сильнее становится его дух... Научитесь занимать свои руки и голову, и горести отступят.

Как мысли чёрные к тебе придут,

Откупори шампанского бутылку

Иль перечти «Женитьбу Фигаро».

Привет, Тайлер. Хорошо выглядишь. Я это исправлю.