Древние (The Originals)

Ты не подвёл меня. Ты вырастил меня. Ты научил меня всему, что я знаю. Ты научил меня, что я не могу позволить себе быть слабым. Не тогда, когда мои враги сильнее. Так что, если придёшь с волками, знай, что я собираюсь бороться ради моих парней. Я буду бороться за свой город. Я буду бороться, пока не умру.

Другие цитаты по теме

— Твой брат, Клаус, отдал тебя Марселю в гробу, а ты всё ещё веришь в него.

— Я отказываюсь сдаваться. Это болезнь. Я буду бороться ради семьи до последнего вздоха.

Никогда не сдавайся. Пока ты продолжаешь бороться, судьба всегда может наградить тебя.

Ты не понимаешь?! У тебя есть выбор! У всех нас. Выбор, что характеризует нас. Выбор, что говорит нам, кто мы. Ты не можешь сдаться! Выбери быть сильной! Выбери сражаться, Стелла. Несмотря ни на что. Выбери жить!

А если серьезно, Вильям, то думаю, если бороться за что-то на пределе возможностей, то Бог не выдержит, хлопнет себя по лбу и воскликнет: «На! На! Получай! Только отстань! Мне придется лезть в базу данных, искать твой профайл среди других семи миллиардов землян, переписывать твою судьбу, придется убить на это целый день и кучу космической энергии, но раз уж ты, как танк, прешь к своей цели, наплевав на Мой замысел, то пожалуйста!..» Понимаешь? Я считаю, что все дело в борьбе. В ней весь смысл и только в ней.

Свобода стоит того, чтобы за нее бороться.

Мой главный соперник это я сама. Я всегда боролась только с самой собой.

Если ни за что не борешься, ничего и не получишь.

Ты должна бороться за существование своей мечты, даже если придётся испачкаться.

[Тятька] говорит: живи, Дарья, покуль живется. Худо ли, хорошо — живи, на то тебе жить выпало. В горе, в зло будешь купаться, из сил выбьешься, к нам захочешь — нет, живи, шевелись, чтоб покрепче зацепить нас с белым светом, занозить в ем, что мы были.