Bully

Другие цитаты по теме

Я побил тебя один раз, побью и второй.

Я уже чувствую как гниют мои внутренности.

Почему я не мог пойти в школу где-нибудь, где хороший климат?

Дерби — богатый злобный придурок. Вряд ли кто удивится, если он в конце концов окажется в Конгрессе.

Ты слишком доверчив, Джимми. С самого начала ты был так жалок и наивен... Бедный маленький Джимми, совсем один в большом страшном Булворте. Преследуемый Расселом и его головорезами, отчаянно нуждающийся в помощи. Так грустно, так безнадежно, тебе просто нужен друг. Любой друг. Тобой было так легко манипулировать, Джимми. Когда мы были друзьями, все было так ясно. У тебя была жажда власти, но тебе не хватило ума, чтобы удержать ее. Использовать тебя в качестве пешки было так чудесно! Пусть Джимми повеселится. Пусть он поиграет в свои детские игры с Эрнстом, Тедом, Дерби, Джонни и Эдгаром, надо просто дождаться подходящего момента, чтобы придти и заполучить все. Это было похоже на выстраивание домино. Все сложилось так прекрасно. Пока ты тратил время на шлюх вроде Лолы, я в общежитии все спланировал. Пока ты гонял на велосипедах, когда выступа на карнавале, как ребенок, мой план близился к завершению... Жалеешь, Джимми? Твоя жизнь разрушена, после твоего исключения тебе больше некуда деться.

— И что в девяти кругах ада заставляет тебя думать, что хоть одному жителю не насрать на становление лучшим человеком? У тебя нет никаких доказательств, что этот маленький эксперимент сработает! Или грешники должны стать хорошими просто «потому что»?!

— Ну, у нас уже есть посетитель, который верит в нас и показывает великолепный результат!

— Оу, и кто же это мог бы быть?

— Ну, всего лишь кто-то по имени Энджел Даст!

— По*нозвезда?

— Ты охренеть как прав, Том!

— В таком случае, это и достижением не назовешь. Уверена этот шл*шка и пальцем не пошевелит без волшебного порошочка и удавки...

— Оу, совсем наоборот. Он ведет себя спокойно, моется, и не влипает в неприятности целых две недели!

*в микрофоне Кэти* : срочные новости!

— Мы получили сообщение, что к войне за территорию присоединился новый игрок! Прямой эфир с места событий!

*на экране показывают, как Энджел Даст крушит всё вокруг*

— Твою ж мать.....

— Действительно твою ж мать! Похоже новый участник битвы никто иной, как по*ноактер Энджел Даст! Какое чудное совпадение! Какой же дурой ты наверное сейчас себя чувствуешь...

*Кэти и Том вместе* — Ха-ха-ха! Поздравляшкии!

— Не смотрите на это!!

— Что ж, похоже твой маленький проект оказался мертворожденным... Скажи-ка нам, каково это быть такой неудачницей?*смеется*

— А что ты... скажешь, если я стащу твою ручку а, с*ка?!

*Кэти злится*

— Ээм... упс....

— Интересно, только мне жаль Криса Домико?

— Да, ужасно иметь богатого отца и все на свете. Зря ты поднял эту тему, я сейчас слезу пущу.

— Не будет закурить?

— Не хочу омрачать вам вечер, но вы когда-нибудь видели легкие курильщика? Мерзкие, набухшие и черные от дегтя.

— Просто «да» или «нет» вполне хватило бы.

Ненавижу извинения. Особенно, если извиняются за правду. Что бы ты ни сделал, не извиняйся. Просто больше не делай этого. А если чего-то не сделал, начни это делать.

— Сумма налога на жизнь напрямую зависит от возраста. Разве у вас не так?

— Нет, слава богу. До налога на жизнь у нас еще не додумались.

— Хм. Почему? — спросил удивленно демон. — По-моему самый естественный налог, чем дольше ты живешь, тем больше потребляешь ресурсов. Как-то же надо компенсировать.