То, с чем ты борешься, — находится внутри тебя.
Не борись с собой — всё равно проиграешь.
То, с чем ты борешься, — находится внутри тебя.
Начинать творческий путь было трудновато, так как не всегда удавалось прибывать в гармонии со своей эпохой. Когда мы с Бельмондо пришли учиться на актерский в Парижскую консерваторию, то мало соответствовали тому времени и своим внешним видом, и манерой игры. Поэтому долго пришлось бороться за то, чтобы приняли нас и наши взгляды.
Вечное искушение, против которого я непрестанно веду изнурительную борьбу, — цинизм.
Я привык к неприятным ситуациям. Иногда я устаю слышать одни и те же вещи, которые люди говорят обо мне, но это часть моей жизни. Я привык к постоянной борьбе.
Я боролась против всего, но теперь меня стало тревожить, что я никогда не боролась за что-то.
Я немного устала от борьбы, и если мне придется преодолевать совершенно незнакомые условия и все их сложности, то, боюсь, уже не смогу вернуться к учебе и вообще к покою, в котором очень нуждаюсь.
На одном из мероприятий мне показали отрывки из ранних картин, где я играла. Все, что я видела — красивую молодую женщину, которая в то время заботилась о том, что она слишком толстая и ее нос слишком большой. Я как будто обращалась к юной себе: «Просто расслабься, получай удовольствие, и все будет отлично!».
Когда вы мне говорите о своей любви, я как-то тупею и не знаю, что говорить. Простите, я ничего не могу сказать вам. Спокойной ночи.