Тебе есть что сказать помимо плохих новостей? Например, какой-то совет, идея?
Если будете со мной возиться, я тоже буду с вами возиться.
Тебе есть что сказать помимо плохих новостей? Например, какой-то совет, идея?
Я запомню. Отныне, когда ты будешь говорить, что ты в порядке, это будет означать, что у тебя огромные проблемы.
Между оптимистом и пессимистом есть забавное различие. Оптимист видит пончик, пессимист дырку!
Оптимисты считают, что мы живём в лучшем из возможных миров; пессимисты боятся, что это правда.
Пессимизм — философия, с которой поневоле начинаешь соглашаться при виде удручающей распространенности оптимистов с их беспричинными надеждами и дурацкими улыбками.
— Давай, сделай это.
— Ты сумасшедшая, в курсе? Понимаешь разницу между убийством и самоубийством? А полиция понимает. Слушай, возьми отпуск и научись водить, скорость избавит тебя от проблем. Сходи к психоаналитику и будешь здорова.
— Но мы договорились!
— Ты же видишь, я — вор. Ишь, чего захотела! Смотри-ка, троллейбус, тоже отличный выход. Решай свою проблему.
В мире есть два типа людей. Одни, увидев заполненный наполовину стакан, говорят: он наполовину полон. Другие говорят: он наполовину пуст. Но на самом деле, мир принадлежит тем, кто, взглянув на стакан, заявляет: «А что это тут? Извините? Извините? Это мой стакан? Я так не думаю. Мой стакан был полон до краев! И он был гораздо больше!»