Адмиралъ

Другие цитаты по теме

Если война для вас — святое дело, как же вы решились на войну против своего народа?

Солнце настолько приелось, что перестало быть удивительным.

Позади вечное молчание и впереди вечное молчание, и только небольшой отрезок времени мы должны прожить так, чтобы счастьем этого мгновения восполнить всю бесконечную пустоту молчания...

Отпусти своё прошлое, отпусти и иди вперёд, только вперёд! Иначе это прошлое съест тебя изнутри, как я однажды писал: «Ибо взглянув назад — ты увидишь ложный свет, несущий в бездну», это отрывок из маленького стихотворения, сокращённый под афоризм, но даже по этому отрывку понятно, куда тебя приведёт мысль о прошлом. Живи настоящим, отпускай людей, которые лгали, предавали, открой сердце для новых, не противься тому, что «само» к тебе приходит, цени заботу и внимание по отношению к себе, и старайся отвечать тем же.

Верность проверяется временем — быть открытым и любить людей, которые вам дороги, независимо от того, что они могут предложить вам.

Opеrаri данного человека с необходимостью определяется извне мотивами, изнутри же — его характером, поэтому все, что он делает, совершается необходимо.

Никогда не ставь миссию выше товарищей. Задание можно выполнить, а вот потерянных товарищей не вернуть.

Никогда нельзя быть уверенным, что решение, которое ты принял, правильное. В этом и заключается свобода выбора, которую дал нам Господь.

Не опаздывайте, если хотите, чтобы вас уважали. Не лгите мысленно, если собираетесь найти друзей.

Реальность существует за пределами твоего восприятия, а мечты существуют в нашей реальности, и истина живёт в наших сердцах.