Город ангелов (City of Angels)

Другие цитаты по теме

Никогда не путайся с женатыми! Никогда не соглашайся на роль второй! Не дай мужчине поверить, что ты даже на мгновение можешь быть второй! Он будет врать, что пройдет время, что ты у него самое дорогое, что нужно немного подождать... все это чушь собачья... На какую роль ты сама соглашаешься — такая тебе и цена! На всю жизнь!

Милая Оля…

Вот уже не первый день я сочиняю тебе письмо, которое никогда не напишу…почему не напишу? у тебя наверно тоже не без облачная жизнь и нечего мне быть в ней 3,4,5,10 лишним…один мой товарищ который рано умер и знал что умрет говорил: жизнь-это сужение. В начале это очень широкая воронка, которая захватывает всё что не попадя… потом она становится все уже и остается только самое нужное, потом самое важное, а потом единственное. Вот к этому единственному я и пришел…но не пугайся помирать не собираюсь…. наоборот …я может только и начинаю жить, на другом витке жизни, где все измерения крупнее и где постигаешь смысл в вещах которым раньше смысла не предавал. Вот такая это тихая и упоительная радость разговаривать с тобой в мыслях. Ты спрашивала с привидениями ли дом? Да. только не с привидениями, а с привидением… одним… дом оказался не волшебным замком и требует приложения рук…прилагаю, как умею, но насколько я умею ты приблизительно представляешь …ничего, учусь.

Мы с тобой, как на открытке:

На лице у нас улыбки,

Только фотки все смешались

Мы с тобою разбежались!

Союз глупого мужчины и глупой женщины порождает мать-героиню. Союз глупой женщины и умного мужчины порождает мать-одиночку. Союз умной женщины и глупого мужчины порождает обычную семью. Союз умного мужчины и умной женщины порождает легкий флирт.

— Что с тобой сегодня стряслось? Ты здорово налегала на водку.

— Я не нарочно, я думала, мы выпьем, немного расслабимся. Ты начал пить, я решила составить компанию, но у нас разные весовые категории и меня как-то вдруг повело. Я пыталась тебя соблазнить…

— Прости, я как-то не подумал. Мне казалось, что ты еще не готова.

— Почему?

— Помнишь, ты ответила на звонок пару дней назад?

— Я ответила, потому что телефон напрягал меня.

— А до этого ты сказала, что у тебя болит живот.

— Он правда болел из-за этого васаби, у тебя наверное желудок железный.

— Я просто хотел быть вежливым.

— Вежливость — это для бабушек, а я хочу, чтобы меня раздели и всё такое.

— Тогда на будущее — не стоит накачивать меня выпивкой, в случае чего я хочу отдавать себе отчет в том, что я делаю.

Женщина любит мужчину, а он лишь позволяет любить себя, ему с ней не плохо и только. Она красива, сексуальна, умна, порядочна, эта связь ему приятна и льстит и он прекрасно понимает, что она будет прекрасной женой, ну во всех же отношениях устраивает. Но не любит он ее, и все тут. И хочет не очень-то почему-то. И проходит время, они расстаются, и благополучно живут с другими, и вот годы спустя он вспоминает ее и недоумевает: да почему же он ее не любил? Да ведь она была лучшей женщиной в его жизни. Причем он это и тогда понимал. А вот не тянуло...

А ведь счастлив бы с ней был, она и в постели была прекрасна, и всем хороша. Да ему явно должно было быть с ней лучше, чем с последующими, и чем с нынешней. Вспоминает, мечтает и вздыхает. Ах, хороша. Эх, опять бы. Вот незадача, не хотелось.

Жить с человеком надо так, чтобы прощаясь с тобой, он вздыхал не только от облегчения.

Я шлюха не больше и не меньше, чем любая другая женщина.

Ты такая же, как все? Готова на всё, чтобы только заполучить парня? Мечтаешь о головокружительном романе любой ценой?

Покажите мне красивую женщину, и я покажу вам мужчину, которому надоест ее трахать.