— Как насчет Боро-Боро?
— Просто... секси-секси.
— Как насчет Боро-Боро?
— Просто... секси-секси.
Успокоиться? До Рождества осталось каких-то пять дней! А он советует мне успокоиться.
— У вас ведь есть молодой человек?
— Да.
— Я так и думал.
— А у вас есть дама ваших перчаток?
— Господа коммерсанты, музыканты, балетоманты!
— Не балетоманты, а балотоманы.
— Балетоманы, музыканы...
Давным-давно я вёл одну программу, приходит такой известный российский актер и я его спрашиваю: «Кого вы считаете выдающимися актерами двадцатого века?»
Он так сел и сказал: «Нас немного...»
— Я хочу извиниться за то, что другие вампиры сделали со Стефаном, за похищение, за пытки... Этого не должно было случиться.
— Вы там играли в Дом-2 с половиной вампиров из гробницы, причем реально взбешенных. И что, вы думали, должно было произойти?