Генри Кавилл

— Основная проблема Бэтмена? Дурной характер. Основная проблема Супермена? Бэтмен и его дурной характер.

( — Самое тяжёлое быть Бэтменом? Вызывающее поведение. Самое тяжёлое быть Суперменом... то, что у Бэтмена вызывающее поведение.)

0.00

Другие цитаты по теме

— Ты собираешь комиксы? Забавно.

— Забавно? Это хобби настоящих мужчин… чуть с приветом…

— Они что, спорят из-за комиксов?

— Ну, этого не может быть...

— А может быть, «молот Тора» — это новый оттенок лака для ногтей?

— Взгляни на эту картинку.

— Ладно.

— Взгляни хорошенько, присмотрись. Потребуется время, чтобы увидеть.

— Увидеть что?

— Супермен и Кларк Кент – это один и тот же человек.

— Ты серьёзно?

— Ага, посмотри, я пририсовал очки Супермену.

— Все знают, что они – один и тот же человек.

— Ну, Лоис Лейн не знала. А ведь она журналист.

Вот тебе билетик в ад! И тебе билетик в ад! ВСЕМ БЕСПЛАТНЫЕ БИЛЕТИКИ В АД!!!

Познавательная страничка. В США афроамериканцев-библиотекарей называют КНИГЕРЫ.

«Репка». Я вообще не понимаю эту сказку! Я не понимаю цели персонажей — репка! Кто-нибудь хоть одно блюдо знает из репки? Знаете, какое самое популярное блюдо из репки? Репка!

Там сумасшедший дед этот: «Нам нужна репка! Нам она нужна! Это мой Моби-Дик! Нам нужна репка!». Тебе не репка, тебе врач нужен!

Иди порыбачь, это еда! Репка — это твердый овощ, у вас с бабкой нет зубов! Вы будете просто уныло сосать ее всю зиму!

Чтобы поступать справедливо, нужно знать очень немного. А вот чтобы с полным основанием творить несправедливость, нужно основательно изучить право.

Провинциал — это не тот, кто далеко живет, а тот, кто недалеко думает.

— Кэрол Мид, как вы позволили мужу устроить аукцион живым товаром?

— Как вы осмелились критиковать меня? Мелани сказала, что если это пойдет на пользу нашему Правому Делу, то все в порядке.

— Она так сказала?

— Где моя нюхательная соль? Я падаю в обморок!

— Я запрещаю вам падать в обморок! Раз Мелани Гамильтон сказала, то все в порядке!