Перед тем, как предать, учитывайте то, что и вас могут предать.
Подлость, измену и предательство не прощают! Можно простить обман, можно простить убийство, можно простить многое, но не подлость и не предательство!
Перед тем, как предать, учитывайте то, что и вас могут предать.
Подлость, измену и предательство не прощают! Можно простить обман, можно простить убийство, можно простить многое, но не подлость и не предательство!
— Что же ты сделал в свои годы, что тебя так все ненавидят? Даже за миллион жизней такого не успеть.
— Потому что я живу, убивая других. Пофиг, если один или двое детишек начнут меня ненавидеть. Я даже не отрицаю, что я – убийца.
— Да. Да ты владыка всех убийц. Ты заставил их всех тебя ненавидеть, но при этом ты не можешь вынести детский плач?
— Ребенок не поймет. Даже если придется замарать свои руки, есть в этом мире вещи, которые нужно защищать такой ценой. Некоторые вещи можно увидеть только плохими глазами.
Сердце не прощает предательства. Если не слушать своё сердце, оно станет мстить и не успокоится до тех пор, пока не уничтожит полностью.
Предательство — это удар, которого не ждёшь. Если будешь знать своё сердце, ему тебя предать не удастся. Ибо ты узнаешь все его мечтания, все желания и сумеешь справиться с ним. А убежать от своего сердца ещё никому не удавалось. Так что лучше уж слушать его. И тогда не будет неожиданного удара.
Больше всего ненавидишь не врага, а близкого человека. Друга, который нас разочаровал, брата, который нас предал, соседа, который на нас донёс.
— Это мой лучший друг, Саката Гинтоки.
— Эй, с каких это пор мы стали друзьями?
— Босс, друзья это не то, что можно увидеть глазами, это нечто, происходящее само по себе
— И уходят они точно так же сами по себе.
Когда сражаешься, тебе все равно, скольких ты убил. Если ты потерял то, что должен защищать, ты проиграл.
Господи! с Тобой я готов и в тюрьму и на смерть идти. Но Он сказал: говорю тебе, Петр, не пропоет петух сегодня, как ты трижды отречешься, что не знаешь Меня.