Некоторые люди рисуют сердечки на салфетках. Мой брат и я планируем побег. Это идет совместно с бытием мага. Вроде бы иронично, потому что он застрял в тюрьме, но разве мы все в определенное время не мечтаем о побеге? Не из тюрьмы, но, может быть, из нашей повседневной жизни. Мы чувствуем себя в ловушке, мы мечтаем уйти с работы или вырваться из нашей повседневной жизни. Вот почему люди любят магию. Потому что мы жаждем удивления, выхода из предсказуемого. Это единственный момент, когда мы не знаем, что будет дальше. Так мы понимаем, что все мы живем.
— Поднажми, Вито, он уходит!
— Я сейчас пол продавлю, Джо, но быстрее не будет!
Cлайд с цитатой