Я тут не при чём, я так, наркоша с улицы соседней...
Вот пережив всю боль разлуки,
Я повторяю тебе вновь,
Что нежность та была не дружба,
А настоящая любовь.
Я тут не при чём, я так, наркоша с улицы соседней...
Вот пережив всю боль разлуки,
Я повторяю тебе вновь,
Что нежность та была не дружба,
А настоящая любовь.
И всем по жизни приходилось от чего-то зависеть,
Когда заклинит перемычки в медленном суициде.
Ловил, выхватывал своё стальными лапами,
Тебя не тронут даже при условии коллапса.
Детка, всё дело в том, что всем пох*й на тебя,
Кожа, рожа, все дела, но пох*й на тебя.
Благодарю за то, что ты была.
Прости, что привязался, будто ты наркотик.
И хочется спросить, зачем, но скованы слезами скулы.
Сгорая в сумасшествии других ночей,
Я помню, как впервые ко мне прикоснулась
Стрела, оставившая шрамы на сердце, где мы с тобою на грани безумства.
Ты была как будто бы отрывком из детства, где только настоящие чувства.
Каждый трёт, как надо делать, чтоб страна обустроилась,
Но пустыми бутылками завалил свою комнату.