Месть — одна из человеческих глупостей.
Для живущих бороться — это нормально.
Месть — одна из человеческих глупостей.
— Прости, я всё же не могу мстить. Я поймаю тебе рыбу, только перестань мстить.
— Только не отказывайся от своих слов потом. Я лишь хочу отомстить своему богу, императору. Не отнимай смысл моей жизни.
— Жить ради мести... Не говори такие ужасные вещи.
Месть — это тёмный и одинокий путь. Как только вы ступаете на него, уже нельзя вернуться.
Людям проще заплатить за зло, чем за добро. Потому что благодарность — это бремя, а месть — удовольствие.
Месть — это не дело государства. Государство занимается обеспечением безопасности своих граждан.
— Я уважаю твою ненасытную страсть к мести.
— Сделай ударение на «мести».
— Уровень уважения растёт.