Опять мир спасать, опять мне...
У каждого человека возникает желание спасти мир. Но на самом деле он стремится спасти себя.
Опять мир спасать, опять мне...
У каждого человека возникает желание спасти мир. Но на самом деле он стремится спасти себя.
— Вам никогда не говорили, что глупцы не заслуживают того, чтобы их спасать?
— Мы еще не спасли вас, Малек.
— Почему вы все еще лежите на мне?
— Хороший вопрос. Видите, вон тот контейнер? Похоже, он пытался вас убить. Вы стояли посреди дороги, а он ехал прямо на вас.
— Вы спасли мой туфель. Вернее, мою жизнь.
— Я старался ради туфля. А вы мой дополнительный приз.
Мир стал бы лучше, если бы каждый человек сначала попрактиковался на любви к кошкам, а уже потом переходил на людей.
— А что ты думаешь о Юкиносите Юкино?
— Раздражает.
— Вот как. Она очень талантлива, а у одарённых людей, как известно, куча своих проблем. В душе она очень добрая... Добрая и справедливая. Но мир, к сожалению, не может ответить ей тем же.
Увы! К сожалению, жизнь меняет нас всех. Мир похож на жуткую мясорубку, в которую запихивают свежесть, чистоту и сияние, а на выходе получают нечто потрепанное, брюзгливое и сморщенное. Ах, как восхитительна энергия юности!
Мир не кончается лишь на тебе. Если у нас есть надежда, даже самая сумасшедшая, мы должны ухватиться за неё.